САЙТ ПИТОМНИКА ВЕСТФАЛЬДИНГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Информативный форум » Поклонники немецкой овчарки » Обо всем » ПЕС-АКРОБАТ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ
ПЕС-АКРОБАТ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ
vestfaldingДата: Четверг, 10.07.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ПЕС-АКРОБАТ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИПес-акробат из Великобритании стал мировой знаменитостью после того, как случайный прохожий выложил видеозапись его подвигов на YouTube. Увидев, как собака балансирует на металлической цепи, он заснял ее на мобильный телефон.Оззи — помесь бордер-колли и келпи, и балансирование на цепи — не единственный его трюк. Пес ловко лазает по деревьям, балансирует на заборах, дорожный указателях и ходит по карнизам как кошка.The Daily Mail удалось найти владельца собаки и взять у него интервью. Как выяснилось, Ник Джонсон — самый обычный британец, он живет в г. Норидж (графство Норфолк), работает столяром и раньше вообще не имел дела с собаками.Решив три года назад купить щенка, Джонсон основательно подготовился к этому предприятию — он приобрел книгу «Выращивание щенка для чайников». «Я тогда очень волновался, потому что у меня никогда не было собаки и многие говорили, что тренировать щенков очень трудно», — вспоминает владелец животного.Джонсон назвал своего пса Оззи. Приступив к тренировке, он заинтересовался различными методами обучения собак и стал пытаться учить Оззи все более сложным трюкам. По словам Джонсона, пес оказался на удивление понятливым. Если сначала он умел только подавать лапу, то теперь собака приносит хозяину мобильный телефон, газеты? а когда Джонсон на велосипеде едет на работу, пес путешествует у него на плечах.Для того, чтобы Оззи умел проделывать различные трюки, Нику приходится заниматься дрессурой более пяти часов в день. «Меня многие предостерегали, что мне с ним будет достаточно сложно справиться, но у нас с Оззи всё получалось легко. Кстати, его полное имя Озберт Хампердинк Памперникл (Osbert Humperdinck Pumpernickle)», — рассказывает Ник. Абсолютно все трюки пёс выполняет легко и без принуждения.Тренировка с мячом:
http://dogdiary.ru/pes-akrobat-iz-velikobritanii/



 
Информативный форум » Поклонники немецкой овчарки » Обо всем » ПЕС-АКРОБАТ ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
//dressura.ucoz.com/ / - Всё о собаках и не только о них
ТОП-100 сайтов о собаках Tatarstan.Net - все сайты Татарстана

 

Рейтинг сайтов о животных Rambler's Top100 Русский Топ Клуб любителей Немецкой Овчарки Сайт питомника Немецкой овчарки «Вестфальдинг» Дрессировка собак» Туристическое агенство Калипсо-Турс

 

Сайт 
питомника бест норосс

free counters
Free counters