САЙТ ПИТОМНИКА ВЕСТФАЛЬДИНГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Информативный форум » Поклонники немецкой овчарки » Обо всем » Интересные истории с животными
Интересные истории с животными
vestfaldingДата: Четверг, 16.05.2013, 20:25 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Удивительная дружба щенков и грызуна В одном из приютов для животных, расположенного в штате Арканзас, произошел забавный случай. Взрослая самка капибара стала проявлять нежные чувства по отношению к четырем щенкам нечистокровной таксы. Чизкейк, так зовут грызуна, является старожилом приюта – она прожила здесь несколько лет. Капибара была затворницей, не контактировала с другими животными и людьми. Но все изменилось, когда в приют принесли четырех щенков, которых подбросили к воротам питомника для бездомных в пластиковой коробке. Чизкейк почти сразу воспылала к ним трепетными чувствами и стала ласкать их, как собственных детенышей. Первые несколько дней, она не подпускала к ним даже работников приюта, пытавшихся накормить щенков. Приходилось идти на различные хитрости, чтобы собачки не погибли от голода. В свою очередь щенята прониклись к самке капибара с не меньшей любовью. С первых минут пребывания в приюте они облепили ее, стали играться и ласкаться. Сейчас щенки и капибара почти все время проводят вместе, Чизкейк бережно заботится о малышах, а они отвечают взаимностью.
с интернета

Прикрепления: 2129091.jpg (52.0 Kb)



 
vestfaldingДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:29 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
http://banana.by/index.php?newsid=224328


 
vestfaldingДата: Вторник, 06.08.2013, 07:55 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
УДИВИТЕЛЬНО! Инцидент произошел в индийском штате Пенджаб. Два щенка провалились в колодец. Их четвероногая мама бегала возле колодца и беспрерывно лаяла, чем и привлекла внимание хозяина, который заглянув внутрь был сильно удивлен — на дне находилась королевская кобра, которая не представляла угрозы для малышей. Более того, рептилия как-бы присматривала за щенятами, не позволяя перейти на другую сторону, где они могли утонуть, когда колодец наполнится водой. В общем и целом животные провели на дне колодца 48часов. Когда наконец-то прибыла помощь из лесного департамента, кобра отползла в другой конец колодца. Малыши не пострадали и сейчас чувствуют себя хорошо, рептилию же отвезли в лес и выпустили на волю. Даже самые смертоносные и опасные существа на земле знают, что такое сосуществование и взаимовыручка. Человеческий же род в этом плане сильно отстал от братьев наших меньших, и это наш большой недостаток.

Прикрепления: 4157756.jpg (32.7 Kb)



 
vestfaldingДата: Суббота, 15.03.2014, 16:22 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Эта история произошла с моей дочерью около 8 лет тому назад.Она жила  с мужем и 5-летной дочерью вчастном доме  на окраине большого села внеблагополучном районе. Надо отметить, что дочь очень любит собак и кошек и
любовь эта взаимна. Эти животные ее просто обожают. Однажды, когда муж был на
ночном дежурстве, около 22 часов ночи, дочь почувствовала необъяснимый страх,
хотя  не из пугливых. В это же время онаувидела, как ее кошка приняла боевую стойку, то есть выгнула спину, шерсть
дыбом поднялась по хребту и заорала таким угрожающим тоном, что дочь напугалась
еще больше.
 Кого она изгнала? Повидимому ей это удалось, так как вскоревсе успокоились, и кошка и люди. Какими свойствами еще обладают кошки?

 Еще одна история произошла с моим сыном. Он тоже очень любитживотных, нежно обращается с ними, конечно и животные его очень любят. Когда он
женился, жил в городе и на прадничные дни решил с женой съездить к теще за 100км от города.  У меня было не очень хорошее предчувствие,пыталась отговорить от этой поездки, но он уперся всеми четырьмя конечностями.
Занесли нам свою кошку, чтобы не успела отощать за время своего отсутствия и
уехали. А кошка..., так странно себя повела! Не могу сказать, что притворилась
мертвой, но то, что отключилась полностью, могу сказать с уверенностью. Брали
ее на руки, но она, как тряпка свисала, не реагировала ни на звуки, ни на запах
пищи. Положили мы ее на диван и больше не трогали. Только к вечеру кошка стала
проявлять признаки жизни, поела, немного пообщалась с нами и уснула.

 Что она делала? Защищала сына? Каким образом? В физическомплане, ее тело присутствовало, а ее с нами не было.

 Вот вам еще одно свойство кошки. Многое нам еще неведомо, ноесли мы будем более наблюдательными, может быть увидим, на что они еще
способны. Непознанное явление находится рядом с нами! Многих людей кошки
раздражают за свой независимый характер, но и помощь от них тоже огромная.
Думаю, что свысока они к нам относятся еще и потому, что они знают о иных мирах
больше, чем мы сейчас, находясь в физическом теле.

 Причем их переход в мир иной происходит легко, а для нас этосложности.




 
vestfaldingДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:47 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
B Индии питом съел алкоголика , уснувшего на улице. Пить вредно

Прикрепления: 5098734.jpeg (57.1 Kb)



 
vestfaldingДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:57 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Слон расплакался после освобождения из рук хозяина-садистаЖивотное по кличке Раджу вызволили из рабства индийские зоозащитники совместно с полицией.

Пожилой индийский слон по кличке Раджу провёл в рабстве 50 лет и пустил слезу, когда защитники животных забрали его у жестокого хозяина. Мужчина из индийского штата Уттар-Праддеш держал слона в шипованных кандалах, избивал и заставлял работать на улице за подачки от зевак. Теперь Раджу предстоит найти новую семью.
Зоозащитники заинтересовались судьбой несчастного животного около года назад. Выяснилось, что на протяжении всей жизни его перепродавали 27 раз, и последний хозяин не имеет никаких документов на содержание животного. Вызволять Раджу из неволи прибыла группа из 10 ветеринаров, 20 офицеров экологической службы и шести полицейских, сообщает DailyMail.

– Раджу 50 лет влачил жалкое существование, жил в цепях 24 часа в сутки. Оковы ранили его ноги, и с каждым движением сочилась кровь. Боль и жестокость – это все, что он знал, – рассказал один из участников операции.
Хозяин Раджу не пожелал добровольно расстаться с источником заработка. Он препятствовал активистам и полиции, пытаясь криками спровоцировать животное. Цепи глубоко впились в шкуру, и снять их было не так легко, чтобы не причинить Раджу боль.

– Но мы стояли на своем, и, как только мы сделали это, слезы покатились по щекам Раджу, – рассказал один из активистов. – Отчасти это из-за боли от цепей, но он, казалось, впервые в своей жизни почувствовал надежду обрести свободу.
Освобождённого Раджу направили в центр помощи диким животным, где напоили, накормили фруктами, тщательно вымыли и оказали медицинскую помощь. Активисты запустили кампанию по сбору 10 тысяч фунтов на помощь Раджу.

Прикрепления: 5841939.jpeg (74.2 Kb)



 
vestfaldingДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:22 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Впереди идут трое самых слабых и больных. [Они задают темп, если темп будут задавать сильные - эти отстанут и погибнут. Но] Если засада — то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих.
За ними пятерка матерых волков — мобильный отряд авангарда. Посередине — 11 волчиц [главная ценность стаи].
За ними тоже пятерка матерых волков — арьергард
А позади всех идет чуть в отдалении сам вожак. Ему необходимо видеть всю стаю целиком и контролировать, регулировать, координировать и давать команды.

Прикрепления: 0164919.jpeg (115.1 Kb)



 
vestfaldingДата: Среда, 18.02.2015, 19:00 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Помните фильм «Ко мне, Мухтар»? Его история началась с того, что на Мосфильм явился мужик с собакой и предложил снять фильм по написаному им сценарию. Мужик приехал для этого откуда-то из Сибири. Сценарий оказался исключительно слабым, но пес действительно был отдрессирован просто изумительно. Видно, в планах Мосфильма оказалась дырка, так как мужика с собакой пока отправили обратно в Сибирь, а сценарий отдали на переделку профессионалам. Месяца через четыре собаку вместе с хозяином снова вызвали в Москву и приступили к съемкам. 

Главного героя – милиционера играл Юрий Никулин. Понятно, что пес его никак не воспринимал, поэтому во время съемок хозяин собаки стоял за кадром и подавал команды типа: «Иди к Юре», «Отдай Юре», «Найди Юру» и т.д.. Да, а жили они у Никулина дома, тот сам это предложил, чтобы пес к нему привык. И вот съемки закончились, Никулин провожает их на вокзале обратно в Сибирь и с гордостью говорит хозяину собаки: 
- А твой пес полюбил меня больше, чем тебя! 
- С чего ты так решил? 
- Так он каждое утро приходил именно ко мне и требовал, чтобы я его вывел. 
- Ну правильно. Он сначала приходил ко мне, а мне вставать не хотелось. Я и говорил: «Иди к Юре». 



 
Информативный форум » Поклонники немецкой овчарки » Обо всем » Интересные истории с животными
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
//dressura.ucoz.com/ / - Всё о собаках и не только о них
ТОП-100 сайтов о собаках Tatarstan.Net - все сайты Татарстана

 

Рейтинг сайтов о животных Rambler's Top100 Русский Топ Клуб любителей Немецкой Овчарки Сайт питомника Немецкой овчарки «Вестфальдинг» Дрессировка собак» Туристическое агенство Калипсо-Турс

 

Сайт 
питомника бест норосс

free counters
Free counters