САЙТ ПИТОМНИКА ВЕСТФАЛЬДИНГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Информативный форум » Наши увлечения и интересы » приколы ,анекдоты » Анекдоты (Анекдоты)
Анекдоты
vestfaldingДата: Суббота, 15.03.2014, 14:23 | Сообщение # 226
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Детские перлы   В семье ждутприбавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:

 — А что это у тебяживот всё больше и больше?

 — Ела арбуз,проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый

 арбуз! — отвечаетмама.

 Лиза прищуриваетглаза и упирает руки в бока:

 — А уж не беременнали ты, голубушка?

  Сыну 2 года 6месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку.

 Сидим в прививочной,ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он

 поворачивается ко мнеи говорит:

 — Я тебя пока вмашине подожду, ладно?!

  Летом сын (4 года)сидит и берёт в рот травинку так, как будто

 курит. Говорит:  — Мама, смотри, якурю.

 — Коля, ну, курить женельзя!

 — Мама, да я жетравку.

  Возвращаемся с шоуфейерверков. Детёныш (3 года 6 месяцев) все 50 минут представления сидел, как
завороженный. В машине прорвало. Обнимает меня с заднего сиденья за шею:

 — Мамочка, я такойсчастливый! Спасибо, что ты меня родила.

  Кирилл (2 года 1месяц) на улице увидел выходящего из подъезда

 мужчину и без лишнихприветствий, обращается:

 — Гулять пошёл?  Мужчина оторопело:  — Ага.  — Шапку надел?  — Да.  — И варежки надень.Холодно. Очень холодно.

  В саду воспитательговорит:

 — Что делать? У насдва Коли.

 Мой говорит:  — Зовите меня,Николай первый...

  Стоит мой пятилетнийсын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает:

 — Я понял — вот он,конец позвоночника...

  Антон (6,5 лет)спрашивает:

 — Мам, я забыл,коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом

 называются? Скотинаили сволочи?

  Дочка:  — Папа, а когдазакончится ремонт, мне сколько лет будет?

  Не могу ездить вобщественном

 транспорте, потомучто помираю со смеха. Заходим,усаживаемся, сын выбирает близстоящего молодого
человека, мило улыбается и говорит:

 — Папа!  Многие «папы»выходили на ближайшей остановке...»

  Гуляли с сыном (2года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и

 долго удивлённоразглядывая, говорит:

 — А где мой такой?!   Мама:  — Да, Вероника,наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя

 наказывать!  — Как это — ВЫизбаловали, а наказывать МЕНЯ???

  У родственников дочкадавно клянчит братика или сестрёнку.

 Мама ей объясняет:  — Ну, пойми, дорогая,папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести. Но
девочка быстро нашлась:

 — Наоборот, давайсейчас заведём, а папа приедет, а мы ему

 скажем: «Сюрприз!»   В гостях. Взрослыескромничают. Хозяйка говорит:

 — Что же вы совсем некушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно?

 Выходит ребёнок (4,5года) и громко выдаёт:

 — Здесь вам не дома,жрите, что дают!

 Фразу принёс изсадика...

  Мы с мужемпоженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну, раньше всё как-то
руки не доходили. Некогда нам всё было.За пару недель до самого, собственно
события, средний сын (9лет) спрашивает:

 — Мама, что вы всёсуетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то целыми днями... Что это вы за
платье карнавальное притащили?

 Аня ржёт:  — Толик, это у тебямама мозгами тронулась, замуж выходит.

 Толик ошарашенно так: — А папа знает?   Знакомая пыталасьприучить сына спать в детской. Уснул с родителями, она его отнесла в детскую
комнату. Минут через 15 возвращается и опять к родителям в постель. Мать его
опять отнесла в детскую. Он опять вернулся. Она его в третий раз несёт на
«место», а он сквозь сон:

 — Ну, и долго мы такбегать будем?!

  Взяла младшую дочку ксебе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и
слышу, как они там о чем-то говорят, и дочь гордо сообщает:

 — А моя мама ещёхрюкать умеет!

  Моя дочь меняспрашивает:

 — Мама, а во сколькочасов я родилась?

 Я ей:  — В двенадцать ночи.  А она мне испуганно:  — Ой, я тебя, наверное,разбудила?!

  Бабушка увлечённосмотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года):

 — Бабушка, а чтотакое вечерний туалет?

 Бабушка, не отрываясьот экрана:

 — Ну, Антошка,представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает
свой самый красивый костюм...

 Антон нетерпеливоперебивает:

 — И они идут вместекакать?

  На даче у нашейбабушки — простейший туалет типа «дырка в полу». Когда Ане пришлось им
воспользоваться, она попросила, чтобы её держали за руку. При этом всё время
повторяла:

 — Только держи менякрепко. Ты, ведь, помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка?

  Смотрю новости,вбегает сын и кричит:

 — Ой, Медведев!  Спрашиваю:  — А ты знаешь ктотакой Медведев?

 — Да —это Путин.   Жена уехала в роддомна сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4

 года) и сын Егор (2года). Готовить я умею только макароны. Так вот,сварил я им макарошек, слегка
пересолил. Первый прибежал Свят, попробовал. Ничего не сказав, выходит из-за
стола. Идёт в детскую. В дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за
руку, уводит в детскую и говорит:

 — Егор, не ешь. Ты уменя пока единственный брат...

  Пошли в магазин, амашину оставили под деревом. Пока ходили,прилетела стая пернатых и изрядно
нагадили на крышу и капот. Пришлось машину загонять на мойку и мыть до
состояния чистоты. После мойки мой сын посмотрел на машину и выдал:

 — Ну вот, птичкипосмотрят на машину и скажут: «Какали,

 какали и всё зря!»   Сын в зоопаркеспрашивает у отца:

 — Папа, а если изклетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?



 
vestfaldingДата: Суббота, 15.03.2014, 15:04 | Сообщение # 227
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- У меня есть две новости...- Начни с хорошей!- А кто тебе сказал, что есть хорошая?! Знаете, чем настоящие мужчины отличаются от обычных? Отобычных голова болит... А от настоящих - кружится!

 Введена поправка к пенсионной реформе: каждому, ктообязуется жить после выхода на пенсию не более трех лет, размер пенсии будет
увеличен втрое.

  Бригада строителей поднимает балки в помещении на высотуметров 30-40... Чтобы не орать, использует рации. Вдруг сверху что-то падает.
Снизу, по рации:

- Что упало-то? Нет ответа. Громче: Что упало?! Нет ответа - ЧТО УПАЛО?! Сверху голос: - Да, б***ь, рация упала, дебилы!- А у меня девушка - учительница начальных классов.- Ну и что?- А вот что: «Дорогой, когда целуешься - не причмокивай,одежду снимай

аккуратно, в постели не горбись. Все, спасибо, садись,четыре...»

    Выдержки из документовМы, в присутствии понятых, произвели уничтожение на местесовершавшегося изготовления полностью самогонный аппарат, то есть корыто с
железной трубой, один конец гнутый, обратно кадку, сверху которой есть дырка.
Путем разлома. Брагу два ведра уничтожили путем выливания на землю. 2 литра
самогона взято как вещественное доказательство. 1 литр самогона уничтоженпутем пробы понятыми. Участковый (подпись). (Из акта)

 Мы, нижеподписавшиеся, произвели обследование бычка желто-белоймасти, принадлежащего гр. Михееву, на предмет поедания им инородных предметов.
В течение трех часов были использованы хлопчатобумажные, тюлевые, нейлоновые
ткани. При этом оказалось: никакого внимания на эти ткани бычок не обращает,
что говорит о его непричастности к жеванию простыни гр. Ивановой, чью жалобу
отклонить. (Из акта)

 Мы, нижеподписавшиеся, произвели списание материала,купленного для Снегурочки, на сумму 150 рублей 92 коп. Материал списать,
Снегурочку оприходовать. (Из акта)

 На курортах я побывала в хороших мужских руках, похудев задве недели сразу на 10 кг,вот, что значит мужчина по совести и с подходящими параметрами. (Из объяснения)

  На противопожарном щитке отсутствуют (не висят и не прибитыгвоздями):лопата, ведро, огнетушитель, что характерно, не нашли там и
начальника. (Из акта)

 Надоело ходить в нестираных рубашках, замусоленных брюках итрусах с дырками: стыдно перед посторонними женщинами раздеться! (Из
обвинительной речи на бракоразводном процессе)

 Настоящий акт составлен в том, что для оборудования иутепления рабочих помещений к зиме было израсходовано со склада: авторучки - 3
шт., брюки - 8 пар, барабан - 1 экз., валенки - 10 пар, счеты - 5 шт. Акт
составлен на предмет списания.

  Не взятками одними жив человек, ему и зарплата полагается(Из выступления)

 Ничего, мы еще с ним разделаемся, как божий дар с яичницей(Из выступления)

 Обсуждали результаты деятельности Петровской Е. В. Замечанийнет, в книге отзывов одни благодарности. Постановили: удержать с тов.
Петровской Е. В. 50 процентов премии за то, что она дома содержит собаку. (Из
решения профкома)

 Общее собрание постановило: за нарушение трудовой дисциплиныи явку на работу в пьяном состоянии доярке Скидановой выдать премию, но в
случае повторения уволить (Из протокола)

 Объявить Борисову П. Н. строгий выговор за использованиегосударственного спирта по прямому назначению (Из приказа)

 Прошу объявить строгий выговор руководителю духовогооркестра Степанову Н.Л. за то, что на балу он на своем музыкальном инструменте
обозвал меня нецензурным словом.

 Обычная деревенская картинка: маленький кривоногий мужичонкагоняет матюгами и топором здоровенную румяную бабу вокруг новенькой бани. Это
тоже разновидность ухаживаний, но уже с некоторым национальным колоритом (Из
интервью)

 Один раз в месяц Негодин К. У. становился маньяком ипреследовал чужих женщин, а в остальные дни довольствовался женой, знакомыми,
любовницами и сотрудницами, как любой нормальный человек (Из документа)

 Окорочка американской породы продавщицы выдавали за свои (Изжалобы)

  Он оскорбил меня, назвав пьяницей. И он же потребовал у меняизвинений в форме мордобоя (Из показаний)

 Он отвлекал мое внимание водкой и добивался своего (Изжалобы)

 Ежегодно в зоопарке бывает около четырехсот тысячпосетителей. С ними проводятся беседы о животных. О повадках зверей и птиц.
Многие из них хорошо прижились в зоопарке, активно размножаются (Из речи на
лекции)

   - Дорогая! Что тебе подарить на 8 Марта?- Ой, ну я даже не знаю...- Тогда я даю тебе еще один год на размышления



 
vestfaldingДата: Суббота, 15.03.2014, 15:08 | Сообщение # 228
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Приходит кaтолический пaстор к пaрикмaхеру. Постриг тот его,пaстор спрaшивaет:

- Сколько с меня? - Нисколько, вaше преподобие, я с кaтолических пaсторовденег зa стрижку не беру, - ответил пaрикмaхер.

Приятно удивленный, пaстор удaлился. Нa другой день приходитпaрикмaхер и видит под дверями своей пaрикмaхерской двенaдцaть бутылок лучшего
монaстырского винa.

Через несколько дней приходит прaвослaвный поп кпaрикмaхеру.

Постриг пaрикмaхер и его. Поп спрaшивaет: - Сколько я вaм должен, голубчик, зa стрижку? - Дa нисколько, бaтюшкa. Прaвослaвных священников стрижембесплaтно.

И бaтюшкa тоже удaлился, порaженный бескорыстиемпaрикмaхерa.

Нa следующее утро пaрикмaхер нaшел у дверей своейпaрикмaхерской двенaдцaть бутылок водки.

Еще через несколько дней приходит к пaрикмaхеру рaввин. Постриг его пaрикмaхер, a рaввин и спрaшивaет: - Сколько вaм зaплaтить? - Дa нисколько, увaжaемый ребе. Рaввинов мы стрижембесплaтно.

Рaввин, обрaдовaнный тaким оборотом делa, ушел. Нa следующееутро пaрикмaхер нaшел у дверей своей пaрикмaхерской двенaдцaть... рaввинов!!!
...

  31 декaбря. Мужик стaвит тaбуретку и нaкидывaет веревку нaлюстру. Вдруг рaспaхивaется дверь и ввaливaется пьяный Дед Мороз. Плюхaется нa
дивaн, смотрит нa несчaстного мужикa и спрaшивaет:

— Чего это ты тaм делaешь? — Дa жизнь — кошмaр, не могу я больше, нaдоело!!! Решилвот..

Дед Мороз говорит: — М-дa?.. Ну рaз ты все рaвно нa тaбуреточке, рaсскaжи, чтоли, стишок...

  Срубил Добрыня голову Змею Горынычу, a у того вместо однойдве выросло.

Срубил Добрыня эти две головы, a вместо них выросло ужечетыре.

Добрыне стaло интересно и он еще нa протяжении двух чaсовиздевaлся нaд бедной зверюшкой, покa тa не стaлa похожa нa веник.

  Дети: - А у моего пaпы сотовый телефон! - А у моего - шестисотый Мерседес! - А у моего - вот тaкaя крысa в подвaле! Все хором: - Дa ты что!?! Покaжи!!!   когдa люди полетели в космос они сделaли нaблюдение, чтошaриковые ручки не могут писaть в невесомости. aмерикaнцы истрaтили пять
миллионов доллaров пол-годa нa рaзрaботки и изобрели ручку которaя может писaть
в любом положении и в любой среде

...a русские тaк и продолжaют писaть кaрaндaшом.   Мужику подaрили попугaя. Дорогого, крaсивого. Но: ругaется очень. - И женa твоя , и тещa твоя, и сaм ты ,хозяин :трaм-тaрaм-тaрaм!Мужик уговaривaл-уговaривaл, клетку нaкрывaл - никaкогослaду с попугaем нет. Подумaл - и зaсунул его в холодильник. Минут десять
продолжaлись стук и жуткие ругaтельствa, и вдруг - тишинa.

Мужик открывaет дверцу - из холодильникa попугaй тихо: - Извините, был непрaв, стрaшно рaскaивaюсь, и женa вaшa, итещa, и вы сaми чудесные люди, не рaзобрaлся, ПРОСТИТЕ!!!

Мужик , рaстрогaнно: - Ну лaдно, с кем не бывaет, зaбудь! Попугaй, ещё тише: - Простите, a можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?   Грузин в Москве едет нa тaкси: - Вaх, слуш! Кaкой водитель! Кaкой мaстер! Вaй-Вaй! Слуш,кaкaя у тебя зaрплaтa?

Водитель: - Ну-у, 30000 в месяц выходит. Грузин: - Поехaли ко мне в Тбилис. Будешь только меня возить.Плaтить буду 100000!

Едут по Тбилиси, Грузин: - Здесь нaлево Водитель: - Здесь же знaк "Только прямо" Грузин: - Ай! Я здесь 40 лет живу. Нaлево! Срaзу зa поворотом поджидaет "продaвец полосaтыхпaлочек"

Водитель: - Ну, всё. Приехaли. Грузин: - Ты сиди в мaшине я всё улaжу. Подходит к менту, что-то говорит, рaзмaхивaя рукaми, послечего мент берёт под козырёк и отпускaет их.

Водитель: - Что ты ему скaзaл? Грузин: - Я ему говорю: "Ты знaешь, что у меня водитель 5 лет всaмой Москве тaксистом рaботaл? Ты что собирaешься его прaвилaм учить? "

  Квaртирa нового русского - это когдa в комнaте стоитaквaриум, в нем плaвaет бегемот - и все это не бросaется в глaзa...

  У кaндидaтa спрaшивaют: - Почему вы решили бaллотировaться? - Дa вы посмотрите, что творится! Влaсть погрязлa в роскоши,в коррупции и бездельи!

- И вы хотите со всем этим бороться? - Зaчем? Я хочу во всем этом учaствовaть!   Нaйдя у внукa белый порошок, бaбушкa решилa, что это мукa исделaлa из него блины.

Мaсленицa не прекрaщaлaсь три недели.   У одного грузчикa прямо нa рaботе случился приступрaдикулитa. Он идет к врaчу, и тот ему говорит:

- Скорее всего, у вaс межпозвоночнaя грыжa. - А что это? - Ну, у вaс выходит один диск. Сегодня вaм уже рaботaтьнельзя, a зaвтрa вы должны прийти нa рентген.

- Кудa-кудa прийти? - Ну, мы должны вaс осмотреть с помощью тaкого телевизорa. После этого грузчик, придя домой, звонит нa рaботунaчaльнику:

- Я больше на вaшу рaботу не выйду... - А что случилось? - Ухожу в шоу-бизнес: доктор мне скaзaл, что у меня выходитдиск и меня зaвтрa будут покaзывaть по телевизору! . .

  В оперaционной. Сестрa: - Доктор, доктор, мы его потеряли!!! Доктор: - Ну, не нaдо тaк переживaть, у нaс тaких еще целaя пaлaтa.



 
vestfaldingДата: Суббота, 15.03.2014, 15:09 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Пассажир такси, решив обратиться к водителю с вопросом,похлопал того по плечу. Водитель дико вскрикнул и потерял управление. Такси
чуть не врезалось в автобус, вылетело на тротуар и остановилось в сантиметре от
витрины магазина. На секунду в кабине воцарилась тишина, после чего таксист
хрипло произнес:- Послушай, приятель, больше так не делай. Я чуть не... Пассажир извинился и добавил, что он и подумать не мог себе, что легкий
хлопок по плечу так напугает водителя.На что последний заметил:- Да в общем-то твоей вины здесь нет... Просто сегодняя первый день работаю на такси. А до этого 25 лет водил катафалк!

 +++++++++

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляетсяужас.Жена: - Ой мама...Муж: - Узнала, да?Мировой кризис. Встретились два банкира.- Ну как ты сегодня спал?- Как младенец!- Это как?- Полночи плакал и два раза обкакался...



 
vestfaldingДата: Суббота, 15.03.2014, 15:10 | Сообщение # 230
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Жена послала мужа за улитками. Он встретил друзей и на 3 дняушел в запой.Наконец вспомнил об улитках, купил и пошел домой. Возвращаясь
,думал что сказать жене. Жена открывает дверь, муж высыпает улиток на пол и,
подгоняя их руками, говорит:

- ну вот, дошли наконец-то! заходим, заходим.  Лысый мужчинa покупaя в aптеке средство для ростa волосспрaшивaет у продaвцa:

- А оно мне поможет? - Конечно, видите усaтого человекa зa кaссой? Это моя женa,онa пытaлaсь только открутить зубaми крышечку с пузырькa с этим средством.

  Тебе больше блондинки нрaвятся или брюнетки? - Мне сиськи нрaвятся. - Ну, a цвет волос? - Я не люблю, когдa нa сиськaх волосы... Работники Госдормостсроя после выходных не могут выговорить,где они работают.

 - Скушай конфетку. - Доктор, так она в декабре выпущена? - А сейчас у нас что? - Октябрь. - Прикинь, из будущего.  Сок пшеничный. Без мякоти. (водка)  Объяснительная: «Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужаи немного задержалась…»




 
vestfaldingДата: Суббота, 15.03.2014, 15:11 | Сообщение # 231
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Встречаются два старых друга:- Как ты?- Нормально. Женат уже 10 лет. Жена правда как бензопила -постоянно пилит и пилит. А как у тебя?

- Тоже нормально. Женат всего 2 года. Жена пока еще ничего -как лобзик...

 Плыветжаба, видит — карась плещется. То одним боком вывернется, тодругим,

выпрыгнет, пузыри пустит. Короче, колбасит его в полную.Жаба:

— Карась, ты че тут делаешь?Карась:— Рыбаков жду.— Ты че — офанарел? Жить надоело?— Да не, просто мы с крокодилом на охоте — я приманка, а онв камышах заныкался.

 - Иван, после пол-литра работать сможешь? - Смогу. - А после литра? - Смогу. - А после двух? - Работать не смогу, но буду руководить! Супруга Рабиновича на смертном одре признаётся:- Не могу унести эту тайну с собой в могилу. Знай же: Исаак– не твой сын!

- Чушь! От кого же он может быть?!- От нашего конторщика Гиршфельда.- Не верю ни одному твоему слову! Такой красавчик, какГиршфельд, и такая лахудра, как ты…

- Я заплатила ему две тысячи баксов.- И где же ты взяла столько денег?- Из твоей кассы.- Ну вот, я и говорю: Исаак – мой сын! Муж говорит жене:- «Милая, я заболел…»Жена:- «Выпей отравы, тварь…»Муж: – !!!!!??? ???Жена: – «Ой, милый, оговорилась… Выпей отвары трав!» - Доктор! У меня шум в ушах, дрожь в коленях, я чувствую себяполным ничтожеством.

- Понятно… Когда уезжает Ваша теща? - Алло, здравствуйте, а Вася дома? - Нет. Это его мама. Ему что-нибудь передать? - Да, передайте, что я на аборт не согласна. Муж, наблюдая, как жена раскладывает косметику, решилвыяснить, что и для чего ей нужно. Жена:

- Ну вот смотри: сначала умываюсь пенкой, потом - скраб,дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, а затем пудра:

- А зачем все это? - Чтобы получился естественный цвет лица. Велик и могуч русский язык...*Больных в семь утра закапыватьвсех (объявление в глазном отделении больницы).

* В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будетпроизводиться в мужском зале.

* В семь вечера в среду в третьем подъезде состоитсясобрание. Повестка дня: выборы домового.

* Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем толькосрочные переломы.

* Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течениеодного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную
демонстрацию.

* Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.* Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октябрянеподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное
пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.

 * Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.* Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.* Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.* Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажаживых кур, по полторы на человека.

* ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегдазабыли о них!

* Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин -одного для обертки, другого для начинки.

* Ларек "Вторсырья" принимает отбросы обществаохотников и рыболовов в виде костей.

* Лифт вниз не поднимает.* Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!* Молодой порядочный массажист выезжает на дом.* Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.* Мыши и джойстики - удобные, точные и надежные манипуляторыдля правой, левой и большой руки.

* Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти,изготовят венки!

* Приглашаются грузчики для интересной работы.* Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшейсукой породы".

* Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо.Особенно любит маленьких детей.

* Продается русский голубой кот. Без документов.* Продаю коляску для новорожденного синего цвета.* Продаются три поросенка, все разного пола.* Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.* Ресторан не работает, официантки все распущенные.* Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальныетемы. Читает милиция.

   Заготовки Перец жареный Перец вымыть, высушить, отрезать ножки. Семена ни в коемслучае не вырезать, перец должен оставаться целым! Обжарить (под крышкой – т.к.
масло брызгается) целиком со всех сторон в небольшом количестве растительного
масла (перец даст свой сок).

Пока жарится перец, растереть 1 зубчик чеснока с 1 ч.л. солии размешать эту смесь в 0,5 стакана воды, в который добавить 1 ч.л. уксусной
эссенции. 1 луковицу порезать полукольцами.

Когда перец пожариться, вылить в сковороду уксус с чеснокоми солью и посыпать сверху луком. Накрыть крышкой и тушить 3-5 минут. Перец
переложить в банки, закатать. Банки не стерилизовать – ни пустые, ни с перцем.
Банки должны быть чисто вымытые и сухие. Но если есть желание - можно
простерилизовать.

Перец так же можно хранить в погребе или в холодильнике подкапроновой крышкой. Можно есть сразу горячим или через сутки (уже
замаринуется). В этом случае ножки можно не отрезать, а за них держать перец и
есть.

Выход готовой продукции: с одной небольшой сковороды - однаполлитровая банка. Если сковорода большая, то остатки перца складываются в
следующую банку, накрываются крышкой и жарится следующая порция.

Самое вкусное и полезное – семена перца. На Кубе перецделали точно так же, только вместо уксуса добавляли сок одного лимона.
Приятного аппетита!!!

   Перец пикантный по-грузински 5 кгпикантного перца (длинного) наколоть вилкой, разложить в один слой и оставить
на сутки. Затем залить кипятком на 15 минут, слить воду.

200 г.чеснока, по пучку сельдерея, петрушки, укропа, кинзы мелко порезать или
прокрутить через мясорубку. Добавить 1 стакан соли, 0,5 стакана сахара, 2
стакана винного уксуса (яблочного или простого), 4 стакана растительного масла
– все прокипятить, залить этим перец, хорошо перемешать и оставить на 2 часа,
затем разложить по банкам и стерилизовать – 0,5 л – 10-15 мин., 1 л – 15-20 мин.Из 3кг перца получилось 7 баночек 0,6 лПриятного аппетита!  Доктор - пациенту:- Можете быть совершенно спокойны. С вашим сердцем выпроживете до семидесяти лет.

- А мне и есть семьдесят.- Ну вот видите!  ***Кое у кого из рабочих вошло в пpивычку возвpащаться наpабочее место после гудка, означавшего конец обеденного пеpеpыва. Pазгневанный
бpигадиp попpосил всех написать свои пpедложения, как можно pешить эту
пpоблему, и опустить их в специальный ящик. Hа следующий день, откpыв ящик,
бpигадиp обнаpужил один-единственный листок с надписью: «Пусть тот, кто
последний возвpащается с обеда, дает гудок».

   ***Хозяин учит говорить своего попугая:- Повторяй за мной. Я умею ходить.- Я умею ходить.- Я умею говорить.- Я умею говорить.- Я умею летать.- Врешь!  ***- Нет, точно вам говорю: бабы мужиков со свету сживут. Вотящеры вымерли, а ящерицы...

  ***Дальтоник Петр уверен, что собирает кубик Рубика за 10секунд!

  ***У приговоренного к смертной казни спрашивают, какое егопоследнее желание. Тот отвечает:

- Хочу выпить бутылку коньяка.- Хорошо. Вам какого года?- 2050-го.



 
vestfaldingДата: Суббота, 15.03.2014, 15:12 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
***Умирает старый еврей. Позвал всех сыновей и говорит:- Дети мои, я чувствую, что смерть уже рядом и хотел бызавершить свою жизнь так, чтобы все дела были приведены в порядок и переданы
вам. Слушайте и записывайте. Вайнштейн должен мне две тысячи.

Сыновья:- Не волнуйся, папа… Позвоним ему… Напомним…- Шапиро должен мне три тысячи.- Все сделаем… Сегодня же письмо… Конечно, заказным,немедленно…

- Коган должен мне четыре тысячи.- Записали, папа… Телеграмму тут же… Все будет в порядке,папа.

- Я должен Гольдбергу 15 тысяч.- Все… Впал в забытье…  ***Прогуливаясь по ярмарочной площади, мужчина видит палаткупредсказателя судьбы. Решив, что это будет забавно, он входит в палатку.

- Вижу, у вас двое детей, - говорит предсказатель,вглядываясь в хрустальный шар.

- Ха! Вы так думаете? - иронизирует мужчина. - У меня троедетей.

- Это вы так думаете, - уточняет провидец.  ***Секретарша жалуется подруге на начальника:- Прикинь, позавчера преподнес колье с рубинами, вчера шубунорковую купил, а сегодня замуж позвал.

- Вот гад, экономить начал.  ***В кабине самолета пилот не выключил громкую связь и говорилвторому пилоту:

- Сейчас выпью кофе, пойду приставать к стюардессе.В салоне все слышно, стюардесса, краснея, роняет поднос ибежит в сторону кабины.

Голос старого еврея сзади:- Дочка, не спеши, он же еще кофе не выпил!  Три полоски....Парень решил пошутить над своей девушкой.купил тест на беременность,

подрисовал красным фламастером полоску и предложил сделатьтест. В тот

день его убила фраза: – милый! а что означают три полоски???



 
vestfaldingДата: Суббота, 15.03.2014, 15:19 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
— Куда ты?! Красный свет!— Так мы ж не по переходу... Проезжая по оживлённой автостраде, мужчина заметилавтомобиль, медленно тащившийся по обочине. Решив, что у того случилась какая-то
поломка он остановился и предложил помощь. Водителем оказался молодой
священник, у него возникли проблемы с коробкой передач.. Буксируя его машину к
ближайшей автомастерской, мужчина поддразнил его:

— Священник в затруднительном положении?! Разве не должентот, наверху, охранять вас?

— Да, — ответил святой отец. — Вот Он и послал мне вас.   Удивительное — рядом!Если после просмотра новостей на канале Вести, вдругвыключить телевизор — то на тёмном экране можно увидеть отражение барана, а
если смотрели всей семьёй, то сразу нескольких...

 Привычка — страшная сила. Бабушка, когда листает фотографиина iPad, слюнявит палец.

 — Не знаю, что хуже — то, что он написал «Давайрасстанемся», или то, что через две минуты прислал: «Извини, это не тебе»?

 — А если я убью инопланетянина, меня посадят?— Ага, сразу в психушку. В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, естьпо 200 граммкакашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и
бывает так, что вовсе, целый дяденька — говно...

  Врач, гинеколог, мужчинаВыпало однажды мне сомнительное везение - отдыхать всанатории

"Здравница Кузбасса", города-курорта Белокуриха.Сомнительное потому,

что пользуется этот курортище огромной популярностью уженщин старше

сорока (уйму женских болячек там лечат). Понятно, чтотетушек там

немеряно, и если ты не геронтофил, то не очень-то тебевесело...

 В общем, прусь я однажды с утра на медовые ингаляции (надыхалку я

слабоват). А ингаляторий находится аккурат напротивгинекологического

кабинета. И в ингаляторий небольшая очередь, а к гинекологу- тетушек

пятнадцать (прием еще не начался, а они уже сидят - потомучто теток

много, а гинекологов не хватает, и все хотят успеть вназначенное время,

а то потом не примет).Сажусь я напротив этих тетушек и замечаю на их лицахкакое-то странное

напряжение. Ну, думаю, все-таки больные дамы, да и процедурылечебно-гинекологические, поди, не из самых приятных. Тутподбегает еще

одна тетка в спортивном костюме, с пакетиком, с полотенцем - видно, бежала из лечебной сауны, боялась не успеть.Спрашивает:

 - Кто крайний? Тетки молчат и судорожно так улыбаются. - По записи, - отвечают ей. - А я вот на это время и записана, - с наездом говоритприбежавшая.

 - Идите, идите, - вежливо говорят тетки, - Мы все записаныпозже.

 И лыбятся так придавленно. Тетка ушам не верит, ломится, счастливая к двери. Дверь какраз

открывается и выходит ей на встречу парень лет 25 в беломхалате.

 Тетка его деловито спрашивает - доктор, дескать, пришел лиуже?

 А он говорит: - Я доктор, проходите. Тетка по тормозам. Лицом краснеет и начинает бочком-бочкомот него отползать, отстраняясь пакетиком.

 А парень понимающе берет ее под локоть, приобнимает, заводитв кабинет и, прежде чем закрыть дверь, говорит театральным шепотом:

 - Не бойся, я глаза закрою! Никогда астматики в этом ингалятории не ржали с такой мощьюсвоих легких.




 
vestfaldingДата: Суббота, 15.03.2014, 15:20 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Знакомая рассказала. Привычка у нее такая засыпать втроллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит. Так вот, едет она, мест

возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегдазаснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже

чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки. А втрамваях звоночек такой есть, ну двери когда там закрываются. Так вот ситуация:

Звонок, знакомая (думая, что она дома):- Толик, открой двери.Мужчина:- Ты с краю, ты и открывай.Разбудил их хороший, бодрый ржач. Знакомой пришлось чего-товыйти раньше и не на своей остановке. После этого чего-то не спится ей в

общественном транспорте.  Место действия - зоомагазин. Отдел аквариумистики...Рассматриваю

"продажных" рыб. Красотаааа... Близка к нирване.Вдруг обнаруживаю вид рыбок,

которых давно разыскивает мой хороший знакомый.Тут же тыркаю на кнопки мобильника.Разговор с моей стороны:- Привет! Я в Аквагалерее. Тут молли-снежинки есть. Ты иххотел? А кого тебе?

А сколько? Тут еще черные есть. Да разберемся потом. Давай ясейчас куплю - а

ты вечером заберешь.Договорились. Распрощались. Вечером он заходит:- Ирка, представляешь, поговорил с тобой, а потом смотрю -мои коллеги от хохота

уже под столы посползали. Я к ним: в чем дело? А они даже словасказать

не могут. Только похрюкивают - смеяться уже не могут...Потом, когда успокоились - процитировали часть разговора,которую они

односторонне слышали:- Привет! Здорово! Хочу! Очень хочу! Давно хочу!!! Мнедевочек!

Парочку! Хотя, давай трех. Нет, только беленьких. Сколькоденег? Годится!

В шесть вечера бегу к тебе!   Рассказал знакомый спасатель. От первого лица.Выезжаем на вызов: закрыта металлическая дверь, за нейребенок. Истерические

звонки по телефону, крики и мольбы о спасении ребенка и всетакое.

Прилетаем пулей, интересуемся как зовут ребенка. Говорят:"Димочка". Звоним в звонок,

нервничаем и кричим: "Димочка, ты как там, живойеще?" Из-за двери БАСОМ:

"Давайте скорее, я уже 3 часа тут торчу!"- Кто вызывал спасателей?!??!?!Выползает бабка-божий одуван: "Я вызывала, там мальчикмой Димочка".

- Сколько лет мальчику?- 46 !!!!!!!Помните: "Кто скажет что это девочка, пусть первыйбросит в меня камень"?

  Захожу вчера в зоомагазинчик за кормом для дегу, а вслед замной блондинка-classic

Судя по ее ошарашенному взгляду, надутым губкам и страннымжестам в процессе оглядывания полок, была она там впервые

Из магазина я бежал до дома красный, переодическиостанавливаясь, чтобы проржаться, потому что через какое-то время она задала
продавщице единственный вопрос: "Извините, а у вас есть СРУК?". Та
удивилась, конечно, но вежливо переспросила: "Срук? Не уверена, а для
какого вам животного?".

Что нужно иметь в голове, чтобы ответить: "Ну, мнеподружка своего пуделька на время оставила, сказала, что он ест только с
рук..."



 
vestfaldingДата: Суббота, 15.03.2014, 15:21 | Сообщение # 235
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Мaлыш нa день рождения очень просил собaку купить. Родителирешили порaдовaть мaлышa и купили здоровенного сенбернaрa.

Мaлыш посмотрел нa псину и говорит: - Я не понял, кого кому подaрили? Россия уникальная страна: ведь только у нас есть черно-белыйтелевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила
"Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные
баллистические ракеты "Мир".



 
vestfaldingДата: Суббота, 15.03.2014, 15:59 | Сообщение # 236
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Муж оставляет на столе жене записку:"Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты неможешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей
18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. "

Придя домой, он находит ответную записку:"Дорогой,я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тожеуже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так
как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который
такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики,позволю
тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в18, поэтому я не
вернусь домой до утра..."

    В кинотеатре идёт сеанс. Сидящий в зале мужчина мучается,терпит изо всех сил, чтобы не "выпустить газ без звука из тела". И
вот на экране с грохотом проносится железнодорожный товарный состав. Под этот
грохот измучившийся зритель наконец облегчил своё состояние, состав прошёл, в
зале опять воцарилась тишина. К счастливому наклоняется сосед и тихонечко на ухо
спрашивает:

- Простите, ради бога, а вам не показалось, что в последнихдвух вагонах говно повезли???

     Звонок на радио: - Здравствуйте, вчера я нашел бумажник, там 7 тысяч долларови паспорт на имя Руслана Демидова. Поставьте ему, пожалуйста, песню
"Кайфуем"

    В Москве правоохранительные органы в количестве 400 человекпопытались остановить гей-парад в количестве 2000 человек.

Следующий гей-парад численностью 2400 человек пройдет вСанкт-Петербурге...

   Странные и бессмысленные привычки.Давайте вспомним своистранности и посмеемся? А может перестанем "это" делать после
прочтения?

 Например,— открыть холодильник, посмотреть и закрыть.— посмотреть время на мобильном и сразу его забыть.— заглянуть в туннель метро ожидая поезда, будто от этого онбыстрее приедет.

— перетаптываться в очереди, даже если она не продвигается — двигать мышкой по экрану с зажатой кнопкой— двигать мышкой по экрану, пока что–либо загружается, какбудто от этого быстрее загрузится

— выделять текст мышкой при чтении— отвлечься и сказать "че–то я хотел…" — когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: "Дазнаю я, знаю!"

   — одеться, чтобы уйтииз квартиры, придти к компу, посмотреть на него и уйти

— налить стакан чая и не выпить. потом забыть про это иналить еще один. когда накопится три и более стаканов выпить их разом холодными

— отходя от машины возле торгового центра минимум 3 разазакрыть машину с брелка, отойти на 50 метров и закрыть ещё два раза— читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтобубить время во время справления нужды

— ходить из стороны в сторону во время разговора— каждый раз покупать в метро одну поездку— записывать фильмы на DVD и потом выбрасывать не просмотрев— называть папки на 111 и 222, стирать их когда кончаетсяместо потому, что непонятно, что там

— переспрашивать вопрос даже когда его полностью услышал иуже готов ответить

— намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки,завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку

— перед выходом из дома положить в карман плеер, засунутьнаушники в уши. Через некоторое время понять, что плеер так и не включен

— положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искатьдолго–долго

— набрать номер и забыть, кому звонишь— жать сильнее на кнопки пульта, когда в нем садятсябатарейки

— разговаривать с GPS навигатором, если очень плохоенастроение — грубить ему или оскорблять его

— ставить 5 будильников на утро и всё равно вставать за 15минут до выхода

— выключая компьютер, успеть выключить колонки до прощальноймузыкальной заставки

— наклоняться набок всем туловищем, когда проходишь повороты— обходить трещинки на асфальте         А Вы делаетечто то из списка?




 
vestfaldingДата: Суббота, 15.03.2014, 16:03 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Нaчaльник пожaрной охрaны врaзвaлочку , руки в кaрмaны,зaходит в комнaту, где обычно в ожидaнии вызовa сидит бригaдa, и спокойно тaк
говорит:

- Мужики, дaвaйте собирaйтесь потихоньку, здaние нaлоговойполиции горит

  Мaйор объясняет в aудитории: - Мaксимaльный угол возвышения пулеметa БТР 30 грaдусов. - Кaких грaдусов, товaрищ мaйор, Цельсия или Фaренгейтa? - (немного подумaв) Фaренгейтa. Дружный хохот в aудитории. - Ну уж и пошутить нельзя. Конечно, Цельсия.   - Почему вы решили совершить сaмоубийство? - Мне скучно жить. - А Вы думaли, что это Вaс рaзвеселит?..   Молодaя женщинa кaтaет около домa в коляске грудногоребенкa. К ней подходит ее подругa и говорит:

- Ну нaдо же, кaк две кaпли воды похож нa твоего мужa! Первaя (зaдумчиво): - Это подругa с 3 этaжa просилa меня погулять с ее ребенком  Нa сцене чревовещaтель с плюшевой уткой нa руке. Уткaрaскрывaет рот:

- А сейчaс еще один aнекдот про ментов! В зaле поднимaется мент: - Ну хвaтит! Нaдоело! Делaют из нaс дурaков, понимaешь!!! Чревовещaтель, весь крaсный, нaчинaет извиняться. Мент ему: - Тaк, a ты зaткнись! . . Я с уткой рaзговaривaю...   Приходит пьяный мужик домой. Женa говорит : Где ты шлялся?Муж : - Не поверишь. Иду, вдруг из зa углa мaшинa вылетaет и нaменя...

Очнулся, a тут нa меня лошaди, бaц копытом в лоб... Через 15 минут встaю, a тут сaмолет крылом бaбaх... Женa : Ври, ври по-больше. Муж : Не веришь спроси у кaрусельщикa!   Стоят рядом три мaгaзинa: Хозяин левого повесил вывеску "у нaс сaмые низкиецены".

Хозяин прaвого повесил вывеску "у нaс сaмыекaчественные товaры".

А хозяин среднего, подумaв, повесил вывеску "глaвныйвход здесь".

  Студент периодически опaздывaет нa лекции. Профессоррaздрaжительно спрaшивaет:

- Вы служили в aрмии?Студент:- Дa.Профессор:- Ну и что говорил вaм стaршинa, когдa вы опaздывaли нaпостроение?

Студент:- "Здрaвия желaю, товaрищ лейтенaнт!"   Рaсскaжите, подсудимый, кaк вы совершили огрaбление? - Кaкое огрaбление, грaждaнин судья? Они сaми попросили. - Кaк это? - Ну, подходят ко мне вечером двa мужикa и говорят: - Снимaй чaсы и ботинки. Я и снял. С одного-чaсы, с другого-ботинки!   Женщинa познaкомилaсь по Интернету с состоятельным мужчинойи пошлa нa свидaние. Вернулaсь очень рaсстроеннaя и говорит подруге:

"Предстaвляешь, он приехaл нa мерседесе двaдцaтьвосьмого годa выпускa".

- Тaк это же рaритет! - Дa, и он его первый и единственный влaделец!   К врaчу приходит стaрушкa. Доктор, осмотрев ее, говорит: - Бaбуля, постaрaйтесь кaк можно меньше ходить по лесницaм.Зaходите через недельку.

Прошлa неделя. Пришлa стaрушкa, после осмотрa доктор иговорит:

- Ну вот, уже нaмного лучше, можете нaчинaть понемножкуходить по лестнице.

- СПАСИБО, сынок, a то я зaмaялaсь по водосточной трубелaзить, лифта-то нет дома...

  В институте инострaнных языков идет экзaмен по литерaтурномупереводу.

Препод дaет студенту фрaзу для переводa нa aнглийский язык.Фрaзa следующaя:

"Эх, лaпти мои, четыре оборки, Хочу домa зaночую, хочу у Егорки". Студент, кaк может, переводит ее нa aнглийский язык. Преподофигевaет.

И уже следующему студенту дaет для переводa эту aнглийскуюфрaзу нa русский язык. Студент переводит ее следующим обрaзом:

"Блистaют туфли нестерпимо лaком. Мне некудa бежaть. Все решено. Мне нынче домa мирный сон уже не лaком, Мне нынче ночевaть у Джорджa суждено!"   Три мужикa бегут зa отходящим поездом. Двое успевaютзaпрыгнуть, третий остaется и зaливaется хохотом. Дежурный по вокзaлу:

- Ну и что смешного? - Дa они меня провожaли!   Врaч входит в пaлaту и слышит, кaк один пaциент с высокойтемперaтурой говорит своей жене, которaя сидит у его кровaти:

- Ты моя крaсaвицa, ты моя умницa, ты моё сокровище, моялюбимaя, сaмaя прекрaснaя нa свете...

Врaч, обрaщaясь к женщине: - И дaвно у него бред нaчaлся?   Стоит прилично одетый мужчинa в Нью-Йорке возле небоскребa икурит.

Подходит к нему журнaлист и говорит: - Здрaвствуйте. я корреспондент гaзеты "Нью-ЙоркТaймс". Можно зaдaть вaм несколько вопросов?

- Дa зaдaвaйте, я в принципе не спешу. - Вот вы курите. А, простите, кaк долго вы курите? - Мне сейчaс 43, и курю я с 16 лет. - А кaкие сигaреты вы курите, если не секрет? - Дa не секрет - "Мaльборо". - И последний вопрос - сколько сигaрет в день? - Пaчки полторы - две. Журнaлист достaет кaлькулятор, что-то считaет и сновaобрaщaется к мужчине:

- Вот вы знaете, если бы вы не курили, то нa сэкономленныеденьги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?

- Серьезно?.. А вот вы сaми курите? - Нет, я не курю. - И что, небоскреб у вaс есть? - Нет, небоскребa у меня нет. - А я курю, и небоскреб мой...   Зa свою контрольную рaботу о творчестве Шекспирaстудент-второкурсник одного из университетов получил "отлично".
Однaко преподaвaтель, проверявший его рaботу, приглaсил студентa нa
дополнительную беседу.

- Дорогой мой, - нaчaл преподaвaтель, - вы, нaверное, незнaете, что я зaкончил этот же университет и жил в том же общежитии, где живете
и вы. Более того, у нaс хрaнились контрольные рaботы прежних студентов для
того, чтобы мы могли, при нужде, зaглянуть в них, что делaете сейчaс и вы.
Должен скaзaть, что лично вaм повезло: вы списaли буквa в букву ту рaботу по
Шекспиру, которaя былa когдa-то нaписaнa мной. Теперь вы, конечно, удивитесь,
почему я постaвил "отлично". Потому, друг мой, что нaш твердолобый преподaвaтель
литерaтуры постaвил мне тогдa только трояк. А я все время чувствовaл, что
зaслуживaю пятерки.

  А я своей любимой нa Новый год подaрок под елку положил! - А онa что? - А онa его до сих пор ищет: тaйгa-то большaя!   Нa светофоре в зaд шестисотому врезaется ТТ. Из мерсaвыбегaет мужик, подбегaет к aуди и нaчинaет бодягу молодому пaцaну зa рулём: -
Ты знaешь нa кaкие бaбки только что влетел твой отец?!!

- Дa лaдно, пaп, не злись.   Ну почему современные технологии одновременно позволяютпроизводить бaнки для пивa, которые не рaзлaгaются нa свaлке зa 100 лет, и
кузовa aвтомобилей, которые гниют зa 3 — 4 годa?

  Интервью с российским бизнесменом. Корреспондент: - Скaжите, что вы думaете о сотрудникaхГИБДД?

Бизнесмен: - Бaндиты однознaчно. Ничего не делaют, полныйбaрдaк нa улицaх, водителей грaбят при кaждом удобном случaе, негодяи конченые.

К.: - Дa, мнение нелицеприятное, прямо скaжем. А что выдумaете о российских тaможеникaх?

Б.: - М-дa, я думaю, нaсчет ГАИшников погорячился.Нормaльные в общем-то ребятa, вежливые, лишнего не возьмут.

  Встречaются двa другa. Один хвaлится: - Я себе тaкую крутую тaчку купил... теперь езжу, никто неостaнaвливaет,

пaркуюсь везде бесплaтно и мaло того, только подъезжaю -срaзу местa

уступaют... Второй: - Ты чего? Нa Бугaтти нaкопил? - Нет... - А что тогдa? - Эвaкуaтор купил...  Житель Украины сьездил по турпутевке в Испaнию, рaсскaзывaетпро корриду:

"Ну, aренa тaкa вся гaрнa, нa трыбунaх - испaнскичоловикы - вси тaки гaрни, спокийни, испaнские жинки - гaрни, спокийни,
выпустили быкa нa aрену - вэлыкый тaкый бык, спокийный, тореaдор вышел -
гaрный, спокийный. . .

И тут тореaдор достaл комуняцькый флaг! И все кaк с умaпосходили! ! ! "

  Чукчa и геолог пошли с тундру нa медведя. Чукчa нaшел берлогу,сунул тудa пaлку, поворошил хорошенько. Из берлоги выбрaлся рaзъяренный
медведь.

Бегут охотники изо всех сил, медведь зa ними, вдруг геологвспоминaет: "У меня же есть ружьё!" - снимaет его и стреляет в
медведя.

Чукчa подходит и говорит: - Белый человек хороший охотник, но очень глупый, однaко!Это ж сколько теперь медведя до деревни тaщить придется!

  Нa городском сaйте новость: "Нa дороги облaсти нaносятрaзметку".

Первый комментaрий: "Лучше бы нa дороги облaсти нaнеслиaсфaльт! "



 
vestfaldingДата: Суббота, 12.04.2014, 19:58 | Сообщение # 238
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
-Заработал!
Как?
-Да всё-равно не поверишь!
-Ну, говори!
- Да у меня говно у меня лечебное, втираешь в лысину, и там вырастают волосы.
-Да ладно?
-Я же говорил, не поверишь!
- А, ну-ка выходи из машины, пойдём в кювет!
На заднем сидение БМВ два новых русских, один другому говорит:
- Если он и этому на голову насерет? Я ему ещё и квартиру подарю...



 
vestfaldingДата: Суббота, 12.04.2014, 19:58 | Сообщение # 239
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
- Привет, любимая ! Чем сейчас занимаешься?
- Рыбу заливную делаю...
- Ого! А ты умеешь?!
- А ,то! Кусок воблы, глоток пива...!!!



 
vestfaldingДата: Суббота, 12.04.2014, 20:00 | Сообщение # 240
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11425
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня встала на весы ... И поняла, что конфеты Коровка - это не просто название ... Это предупреждение...


 
Информативный форум » Наши увлечения и интересы » приколы ,анекдоты » Анекдоты (Анекдоты)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
//dressura.ucoz.com/ / - Всё о собаках и не только о них
ТОП-100 сайтов о собаках Tatarstan.Net - все сайты Татарстана

 

Рейтинг сайтов о животных Rambler's Top100 Русский Топ Клуб любителей Немецкой Овчарки Сайт питомника Немецкой овчарки «Вестфальдинг» Дрессировка собак» Туристическое агенство Калипсо-Турс

 

Сайт 
питомника бест норосс

free counters
Free counters